slideshow 1 slideshow 2 slideshow 3 slideshow 4 slideshow 5 slideshow 6 slideshow 7

Sie sind hier

Fehlermeldung

User warning: The following module is missing from the file system: drupalcenter. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1143 of /homepages/31/d15685294/htdocs/TGRohrbach/includes/bootstrap.inc).

SLLP 2015 - Ergebnisse

Schüler Florett ältere Damen 1. Halina Stein TG Rohrbach
    2. Marie Höfler FV Heidelberg
    3. Charlotte Buchholtz VT Zweibrücken
    3. Annika Straub TG Rohrbach
    5. Mariana Oliveira TSG Kaiserslautern
    6. Laura Luxemburger ATSV Saarbrücken
    7. Victoria Bruck TG Rohrbach
    8. Camille Trenz FSG Dillingen
Schüler Florett ältere Herren 1. Maxim Bappert TG Frankenthal
    2. Thore Huwald TG Rohrbach
    3. Fabrizio Biondo FSG Dillingen
Schüler Florett jüngere Damen 1. Lucia Arnella ATSV Saarbrücken
    2. Jule Bernecker ATSV Saarbrücken
Schüler Florett jüngere Herren 1. Noah Heitz FSG Dillingen
    2. Max Straub ATSV Saarbrücken
    3. Carl Reiter FSG Dillingen
    4. Felix Bappert TG Frankenthal
    5. Marc Hößler VT Zweibrücken
B-Jugend Florett Damen 1. Pia Born ATSV Saarbrücken
    2. Lilly Buchholz TV Villingen
    3. Evelyn Ullmann TV Villingen
B-Jugend Florett Herren 1. Reise Thomas Kato SKG Oberhöchstadt
    2. Leon Grieninger TV Villingen
A-Jugend Degen Damen 1. Alexandra Hösel Mannheimer FC
    2. Johanna Straub TG Rohrbach
    3. Hannah Stein TG Rohrbach
    3. Pia Weber DJK-SSG Bensheim
    5. Carolin Breitwieser TSG Friesenheim
    6. Selina Josing TSG Friesenheim
    7. Johanna Rieber TG Biberach
    8. Merle Aulbach TG Rohrbach
    9. Juana Abel FSV Klarenthal
    10. Désirée Becker TG Rohrbach
A-Jugend Degen Herren 1. Bastian Hans TG Rohrbach
    2. Joshua Irsch FR Hochwald
    3. Tristan Schneider FSV Klarenthal
    3. Frank Hahn TV Villingen
    5. Jonas Buchholz TV Villingen
    6. Alexander von Schwindt TG Rohrbach
    7. Jan Theodor TG Rohrbach
Schüler Degen jüngere Damen 1. Charlotte Marx FR Hochwald
    2. Milena Irsch FR Hochwald
Schüler Degen jüngere Herren 1. Matthis Hans TG Rohrbach
    2. Manuel Berrang TG Rohrbach
    3. Benedikt Mayr TG Rohrbach
    3. Lennart Dörr TG Rohrbach
Schüler Degen ältere Damen 1. Halina Stein TG Rohrbach
    2. Annika Straub TG Rohrbach
    3. Victoria Bruck TG Rohrbach
    3. Pia Hösel Mannheimer FC
Schüler Degen ältere Herren 1. Valentino Marx FR Hochwald
    2. Michael Trebis Mannheimer FC
    3. Nicolo Warnking PST Trier
    4. Benjamin Schwitzer FV Heidelberg
    5. Darius Siebert FV Heidelberg
    6. Moritz Mayr TG Rohrbach
    7. Thore Huwald TG Rohrbach
Junoren Degen Damen 1. Isabell Marien FR Hochwald
    2. Johanna Straub TG Rohrbach
Junioren Degen Herren 1. Vincent Glößner TG Rohrbach
    2. Lucien Volk SV Pädagogium Baden-Baden
    3. Gabriel Volk SV Pädagogium Baden-Baden
    4. Bastian Hans TG Rohrbach
    5. Constantin Wirbel FSC Saarlouis
    6. Saro Siciliano Darmstädter FC
B-Jugend Degen Damen 1. Alexandra Hösel Mannheimer FC
    2. Hannah Stein TG Rohrbach
    3. Johanna Rieber TG Biberach
    3. Alexandra Siewert FV Heidelberg
    5. Merle Aulbach TG Rohrbach
    6. Emily Schneider FR Hochwald
    7. Josephine Müller TG Rohrbach
B-Jugend Degen Herren 1. Simon Paltz FR Hochwald
    2. Sedat Bakay FV Heidelberg
    3. Alexander von Schwindt TG Rohrbach
    3. Hendrik Bastian TG Rohrbach
    5. Leander Hermsen FV Heidelberg
    6. Jan Theodor TG Rohrbach
    7. Maximilian Klasen TG Rohrbach

 

Powered by Drupal - Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer